«Ярмарка»

Мебель и интерьер в Севастополе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
.нитки. крючки. шило. резинки и др.

По цене склада в продаже ВСЕ ДЛЯ ШИТЬЯ: резинка и липучка, нитки капроновые и № 10 и № 20 более 250 цветов. Иголки цыганские и с большим ушком из отличной стали по 30 руб за 10 штук +булавки 10 шт =40 рублей. Тесьма, резинка ширина 1.5 см=15 руб, ширина 2.5 см=25 руб, распорователи.шило-40 руб Ножницы портняцкие +…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Машинки для стрижки Купюры- талисманы и монеты мира

Монеты стран почти всего мира Игрушки 50-70 г г от 150 рублей. Губная гармошка "Спутник " -500 руб. Машинки для стрижки, подравнивания усов и бороды+по 2 насадки для длинной и короткой длины Звоните, Уточняйте. Вышлю наложенным платежем или привезу в Симферополь, Севастополь. Игорь
Для дома и дачиМебель и интерьер
Головоломка. ! Машинка Зингер Чайка и Подольская -продаю.чиню

Продам три черных платья, на рост 130 см, 140 см, 145 см -цена 400-600 рублей. Коробки спичек в Вашу коллекцию. Большие хозяйственные за 300 руб, Фото перешлю есть вайбер По почте наложенным платежем. ! РЕзная и плетеные тарелочка -300 руб (диаметр -20 см ) !А, так же товары из 80х игрушки, сувениры, поделки по 200, …
Для дома и дачиМебель и интерьер
Ваш талисман.купюры страны.которой нет

Купюры разных номеналов. Классные номера. Есть, содержащие в номере даты рождения. Звоните, заказывайте-перешлю фото И, если надо -купюрку. Цена договорная.
Для дома и дачиМебель и интерьер
Валяные игрушки из шерсти -на заказ

Большой выбор.Принимаю закаэы.цена договорная. Фото вышлю на вайбер
Для дома и дачиМебель и интерьер
ТюрбаРАспарыватель -нитки№ 40 и капрон, иголки, булавки, -цена смешная

Распродажа по оптовым ценам: челноки и резиновые колечки для шв машинок.Нитки и всех цветов № 40, длина -366 м Производство Китай -30 руб катушка, есть капроновые по 50 руб, +более крепкие № 10 и № 20. тесьма ( на заказ ) -50 м от-300 руб ( цвет под заказ ) иголки по 30 руб за 10 шт, цыганская игла по 15 руб, булавки…
Для дома и дачиМебель и интерьер
Пленка для временной защиты многих поверхностей

Защитные самоклеящиеся пленки высокого качества толщиной от 30 до 150 мкм, шириной до 2020 мм. В зависимости от степени адгезии защитные пленки используют на различных видах поверхностей. Наносим флексографическую печать до 4-х цветов. Наша продукция поставляется в рулонах, а толщина, ширина, длинна намотки и цвет,…
Для дома и дачиМебель и интерьер
1000 мелочей для хозяйки, любящей шить

Джутовая нитка +++Нитки № 40 в ассортименте,, более 200 цветов+капроновые. Имеются на бабинах № 60, для обметки. Иголки, с большим ушком в наборе и поштучно-цыганские и для слабовидящих. Булавки, резинки, молнии, иголки для швейных машин. Изумительные заколки. Севастополь 5 км.
Для дома и дачиМебель и интерьер
Работы по гидроизоляции зданий и помещений

Выполним следующие виды работ: - гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, опор, и других объектов, заглубляемых в землю или контактирующих с влажной и агрессивной средой; - гидроизоляцию бассейнов; - ремонтные работы по заделыванию стыковочных швов от протекания в железобетонных конструкция (колодец, емкость…
Для дома и дачиМебель и интерьер

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: